Натуральные шубки за нормальные деньги!
Автор: Zanaves. 09 Фев 2011 в 12:11

Иметь добротную шубу из натурального меха — мечта многих женщин. Конечно же, цены на мех высоки, что делает это изделие доступным не для всех представительниц слабого пола. Однако, тем, кому посчастливилось заполучить желанную вещь, жалеть и сетовать не приходится — они эксклюзивны, неподражаемы, женственны и кокетливы.
Желание купить норковую шубу современного покроя от ведущих модельеров становится смыслом жизни, показателем благосостояния и стабильности. Тем более, что такие шубы не только теплы, но и элегантны и роскошны. Состоятельные мужчины всегда охотно дарили своим избранницам дорогие норковые шубки в знак любви и поклонения.
Но сегодняшние рыцари уже считают дорогие шубы скромными подарками для своих дам, отдавая предпочтение более дорогущим подаркам: ювелирным украшениям, навороченным автомобилям, стоимость которых во много раз выше цены на натуральный мех.
А поднимающийся уровень жизни и сезонные распродажи позволяют осуществлять желанную покупку людей со средним уровнем достатка. Сейчас магазины на сезонной распродаже предлагают норковые шубы с 50% скидкой. Так, норковый полушубок, который стоил 34 000, можно купить в Koranso уже за 20 тысяч гривен. Так что любительницы хорошей верхней одежды должны подсуетиться, чтобы успеть сделать долгожданную покупку по приемлемой цене, и с удовольствием носить шикарную обновку ещё в этом сезоне!
Сколько стоит эта шубка? Как ее купить?